«Золотая шайба»!

16 февраля 2021

С 12 по 14 февраля 2021 года в спортивном комплексе «Кристалл» прошел региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в Томской области (сезон 2020-2021 годов).

Честь нашего района защищали воспитанники «ДЮСШ» Кривошеинского района, тренером которых является Кузнецов Виктор Васильевич.

В групповом этапе юные хоккеисты Кривошеинского района уступили сборной команде Томского района со счетом 1:5 и выиграли у команды Первомайского района со счетом 4:2, выйдя из группы со второго места.

В упорной борьбе за 3 место наша команда уступила сборной Зырянского района со счетом 3:5, остановившись в шаге от пьедестала. 

Финансовое сопровождение участия в соревнованиях осуществлялось в рамках расходования субсидии бюджету муниципального образования Кривошеинский район Томской области на обеспечение участия спортивных сборных команд муниципальных районов и городских округов Томской области в официальных региональных спортивных, физкультурных мероприятиях, проводимых на территории Томской области, и реализации муниципальной программы Администрации Кривошеинского района «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования Кривошеинский район на 2017-2021 годы».

 

 

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Администрации Кривошеинского района Беляев Ю.А.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея