«Комбатовцы»!

12 февраля 2021

С 05 по 07 февраля 2021 года в г. Челябинске, Челябинской области прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою. Участие в турнире приняли спортсмены из 24 регионов нашей Родины.

Состязания по универсальному бою включали в себя два раздела:

1. «Лайт» - это преодоление полосы препятствий и борьба;
  2. «Классика» -  рукопашный бой.

Томскую область представляли 34 спортсмена. В состав сборной региона были включены воспитанники оборонно-спортивного клуба «Комбат» Караваев Егор и Епифанцева Карина.

Епифанцева Карина выступала в категории 14-15 лет, вес до 47 кг. И в разделе «Лайт» и в разделе «Классика» наша землячка стала серебряным призером первенства России, уступив всего один балл победителю.

Караваев Егор состязался в категории 14-15 лет, вес до 60 кг. Егор показал очень хорошее выступление, но в бою за выход в полуфинал уступил схватку будущему чемпиону.

Томская область заняла II общекомандное место.

Также стоит отметить, что спортсмены состязались в новой спортивной экипировке. Инвентарь приобретен на сертификат, подаренный ОСК «Комбат» Главой  Кривошеинского района Андреем Николаевичем Коломиным.

Организация участия спортсменов осуществлялась при поддержке Администрации Кривошеинского района.

Отдельно выражаем слова благодарности сотрудникам ОМВД России по Кривошеинскому району, которые оказали финансовую поддержку в организации участия наших спортсменов в соревнованиях.