«Горячий лед»!

03 февраля 2021

В минувшую субботу, в самом южном районе нашей области прошли товарищеские встречи сборных команд по хоккею Кожевниковского и Кривошеинского районов.

Игры проходили на хоккейном корте стадиона «Колос» в с. Кожевниково. Состязательный день в 11:00 часов открыли хоккеисты взрослых сборных. Стоит отметить, что защищать честь нашего района на лед вышли как опытные спортсмены, неоднократные участники областных соревнований, так и хоккеисты, для которых межрайонный уровень участия был первым.

Матч закончился со счетом 4:9 (1:4; 1:2; 2;3) в пользу кривошеинцев. Результативными действиями отличились Петлин Александр, Паушкин Иван, Масалкин Александр, Брагин Александр, Черкашин Евгений, Платонов Николай, Мельников Вячеслав, Казаев Иван, Кондратьев Иван.

В 13:00 состоялся матч между хоккейными командами «ДЮСШ» Кожевниковского района и «ДЮСШ» Кривошеинского района, тренером которой является Кузнецов Виктор Васильевич. Победу одержали хоккеисты «ДЮСШ» Кривошеинского района с общим счетом 1:8 (0:1; 1:3; 0:4). 5 голов забил Михаил Торопченов, по одной шайбе в ворота соперников забросили Арсений Савченко, Полина Шулятьева и Валерий Галеев.    

В 15:00 началась вторая игра взрослых сборных Кожевниковского и Кривошеинского районов, которая закончилась с общим счетом 3:11.

Хет-триками отличились Черкашин Евгений и Масалкин Александр. Самым полезным игроком в обеих встречах признан Петлин Александр.

Также необходимо отметить, что наши вратари Римша Максим и Завидов Кирилл показали очень хорошую игру.

 

 

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Администрации Кривошеинского района Беляев Ю.А.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея