Госавтоинспекция Томской области информирует об изменениях в приеме граждан в регистрационно – экзаменационных подразделениях

30 сентября 2020

В настоящее время по техническим причинам затруднено направление заявок и необходимых документов посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг по линии Госавтоинспекции. В связи с этим, с 30 октября прием граждан в ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району будет осуществляться с использованием систем электронной очереди и в порядке «живой очереди».

         Получить государственные услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений можно и по предварительной записи через портал Госуслуг.

Кроме того, организована предварительная запись по телефону. Для записи на регистрацию транспорта и выдачу водительского удостоверения в подразделении Госавтоинспекции с. Кривошеино необходимо позвонить по номеру телефона  8-38-251-2-17-67. Запись осуществляется во вторник, среду и пятницу.

Государственные услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами в подразделении ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району не осуществляется.

В настоящее время принимаются необходимые меры по устранению технических неисправностей. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Учитывая санитарно – эпидемиологическую обстановку, при посещении подразделений Госавтоинспекция просит граждан соблюдать меры безопасности, связанные с угрозой распространения корановирусной инфекции: использовать защитные маски и держать социальную дистанцию.

 

 

 

Начальник ОГИБДД                                                                             Сергей Берг



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея