Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем учителя!

05 октября 2020

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
          Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию, тем педагогам, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаем  вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. 

 

Глава Кривошеинского района

С.А.Тайлашев

Председатель Думы Кривошеинского района

В.В.Нестеров



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея