На территории Кривошеинского района произошло дорожно – транспортное происшествие с пострадавшим.

19 января 2021

18 января 2021 года в утреннее время на 166 километре автодороги Томск – Каргала – Колпашево,  40- летний гражданин А управляя легковым автомобилем KIA RIO, двигаясь по автодороги Томск – Каргала – Колпашево со стороны г. Колпашево в направлении г. Томска, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части в правый кювет по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина - пассажир, получила телесные повреждения и доставлена в Кривошеинскую районную больницу. По данному факту ведется административное расследование.

Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: с. Кривошеино. Ул. Октябрьская, д.6, кабинет № 102, телефон: 8-38-251-2-14-78.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения. Помните, что транспортное средство источник повышенной опасности, именно вы несете ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

 

 

Начальник ОГИБДД                                                                            Сергей Берг



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея