Обучение граждан трудоспособного населения по персональным цифровым сертификатам федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

19 октября 2020

Департамент профессионального образования Томской области информирует о  мероприятие по выдаче персональных цифровых сертификатов в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика РФ».

В рамках мероприятия 33 тысячи россиян из 48 регионов страны в 2020 году смогут пройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным, кибербезопасности и другим компетенциям цифровой экономики.

Получить цифровой сертификат могут совершеннолетние граждане России, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием.

Обучение проходит в дистанционном формате, по окончании слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подать заявку для получения сертификата на обучение можно на сайте цифровойсертификат.рф.

Каждый заявитель регистрируется индивидуально на сайте цифровойсертификат.рф в целях получения персонального цифрового сертификата в срок до 30 октября 2020 года.

Пройти бесплатное обучение со 02 ноября по 25 ноября 2020 года граждане смогут только после регистрации.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея