Мероприятия службы занятости в реализации Национального проекта «Демография»

29 января 2020

С 01 января 2020 года в рамках реализации Национального проекта «Демография» предусмотрена организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда. Также в рамках Национального проекта осуществляется обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях.

В Томской области организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан ищущих работу и граждан состоящих в трудовых отношениях, обратившихся в органы службы занятости, будет осуществляться непосредственно через областные государственные казенные учреждения центры занятости населения.

На основании выше сказанного ОГКУ «Центр занятости населения Кривошеинского района» предлагает рассмотреть возможность пройти профессиональное обучение или дополнительное профессиональное образование гражданам в возрасте 50-ти лет и старше,  гражданам предпенсионного возраста работающим на вашем предприятии, а также женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

За полной информацией можно обратиться в ОГКУ «ЦЗН Кривошеинского района» по адресу: с. Кривошеино, ул. Ленина, 26.  Тел. 8(38251)42427.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея