Учиться всегда пригодиться.

24 мая 2019

Декретный отпуск для женщины – это период отдыха от рабочей суеты. Но отпуск заканчивается, а трудоспособность женщины снижается. Да и у работодателей за это время могут измениться условия на рабочем месте и требования к сотрудникам.

Пройти без трудностей период адаптации, повысить свою квалификацию и успешно влиться в современный трудовой ритм, молодая мама может, обратившись в центр занятости населения.

Право участия в мероприятии по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию имеют женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящие в трудовых отношениях с работодателем.

В 2019 году программа по обучению женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком, продолжается. Специалисты службы занятости населения приглашают молодых мам, планирующих выйти на работу в 2019-2020г.г. и желающих восстановить утраченные за время декретного отпуска навыки, обратиться в ОГКУ ЦЗН Кривошеинского района  и принять участие в программе.

 

Получить дополнительную информацию по адресу: с.Кривошеино, ул. Ленина, 26, каб. 13, тел. 42427.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея