Внимание, Конкурс! «Я рисую безопасный труд».

18 января 2018

Администрация Кривошеинского района проводит ежегодный конкурс «Я рисую безопасный труд».

Участниками конкурса могут стать дети трех возрастных групп: до 8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет. Конкурс проводится в два этапа по номинации «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей работников различных видов экономической деятельности, в процессе выполнения работы с соблюдением требований охраны труда.

Каждая работа должна сопровождаться паспортом работы. Паспорт работы заполняется с помощью компьютера на листе формата А4 (шрифт 14) и содержит следующие обязательные данные:

• фамилия, имя, возраст (на момент участия в Конкурсе) и дата рождения автора, адрес (с почтовым индексом);

• наименование работы, техника исполнения;

• полное официальное наименование, адрес (с почтовым индексом) студии, организации культуры, образования, досуга, общественного объединения, фамилия, имя и отчество руководителя (при наличии), телефон и факс;

• фамилия, имя и отчество педагога (родителя), (при наличии), телефон;

Паспорт фиксируется на обратной стороне работы. Не допускается свертывание и сгибание работ.

   Рисунки должны быть созданы без помощи родителей или педагогов.

   К участию в конкурсе не принимаются работы, носящие оскорбительный, политический характер, с использованием ненормативной лексики, противоречащие нормам общечеловеческой морали и этики.

   Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) размером А4, А3  и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

  Участие в Конкурсе предполагает согласие участника на использование конкурсных работ в возможных публикациях в электронных и аналоговых средствах массовой информации.

  Коллективным работам призовые места не присуждаются.

  Работы будут оцениваться по следующим критериям:

- соответствие конкурсной работы целям и задачам Конкурса;

- оригинальность идеи;

- раскрытие тематики Конкурса;

- эстетичность выполнения.

Работы на участие в конкурсе принимаются Администрацией Кривошеинского района до 22 февраля 2018 года, по адресу: ул. Ленина, 26, каб. № 50.

За консультационной помощью в проведении  конкурса можно обращаться по  тел. (38251)2-14-27 или по электронной почте Kr-zas@tomsk.gov.ru

ОБРАЗЕЦ ПАСПОРТА

Положение о конкурсе



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея