Результаты проведения «Детское кресло», «Грузовик» и «Пешеход».

25 июля 2017

На территории Кривошеинского района 21 июля 2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло», направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров. При проведении мероприятия было выявлено 11 нарушений ПДД РФ, нарушений правил перевозки детей по статье 12.23 ч. 3 КоАП РФ  не выявлено.

22 июля 2017 года на территории Кривошеинского района  сотрудниками ОГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Грузовик»,  с целью выявления и пресечения нарушений правил перевозок крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, а также пресечение незаконной предпринимательской деятельности в сфере грузовых перевозок, сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району было выявлено 11 нарушений ПДД РФ, из них 4 нарушения перевозок грузовым транспортом.

В целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе и детей на территории Кривошеинского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району 24 июля 2017 года проведено профилактическое мероприятие «Пешеход» по профилактике нарушений ПДД РФ пешеходами. При проведении мероприятия было  выявлено 8 административных правонарушений, из них два несовершеннолетних пешехода. Составленные протоколы об административных  правонарушениях направлены в КДН И ЗП Кривошеинского района, а также написаны рапорта и направлены инспектору ПДН ОМВД России по Кривошеинскому району для проведения дальнейшей работы.  

 

Инспектор по пропаганде                                                            Т.В.Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея