В Кривошеинском районе с 10 по 23 июля 2017 года сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Автобус»

11 июля 2017

В целях профилактики дорожно – транспортного травматизма и снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля и требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району  проведут профилактическое мероприятие «Автобус».

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проведут проверки транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, где будутвыявлять и пресекать грубые нарушения правил дорожного движения водителями автобусов, осуществлять контроль за конструкцией и техническим состоянием автобуса, а также  выполнение установленных требований об организации перевозочного процесса.

Уважаемые участники дорожного движения, пассажиры, передвигающиеся на автобусах, не требуйте от водителя остановку вне остановочных пунктов. Зачастую остановившийся автобус создает реальную опасность для всех участников дорожного движения.

 

 

Врио. начальника ОГИБДД                                                       Игорь Козлов



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея