Результаты нетрезвого водителя.

28 февраля 2017

На протяжении всей недели с  21 по 27 февраля 2017 года на дорогах Кривошеинского района проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. За время проведения мероприятия, отработанны населенные пункты расположенные вблизи дорог местного и регионального значения, в ходе проверки было выявлено 22 нарушения правил дорожного движения водителями.

Так 23 февраля 2017 года в с. Красный Яр Кривошеинского района было задержано 2 водителя с признаками опьянения. Один из них задержан за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, второй за невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортным средством, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материалы в отношении данных лиц направлены в мировой суд Кривошеинского района Томской области для принятия дальнейшего процессуального решения.

Водители должны всегда помнить, что управление автомобилем в нетрезвом состоянии может стоить жизни и здоровья не только нарушителю, но и окружающим его людям. Соблюдайте правила дорожного движения.

 

Начальник ОГИБДД майор полиции                                        С.А.Яковлев



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея